Agaminews
Dr. Neem Hakim

নেত্রকোনার পূর্বধলায় লকডাউন চলছে


editor প্রকাশের সময় : এপ্রিল ৮, ২০২০, ৪:০৬ অপরাহ্ণ / ৮৮৮
নেত্রকোনার পূর্বধলায় লকডাউন চলছে

বিশ্বজুড়ে করোনা ভাইরাসের প্রকোপ বাড়ার সাথে সাথে বাংলাদেশেও বেড়েই চলেছে করোনা ভাইরাস সংক্রমণের হার। দিনদিন যেন বেড়েই চলেছে করোনা ভাইরাসে সংক্রমনের রোগী। সবচেয়ে ভয়ের কারন আমাদের দেশের মানুষকে সচেতনতার জন্য যত চেস্টাই করা হচ্ছে এখনও আমরা ভয়াবহতা যেন উপলব্দিই করতে পারছিনা। বাধ্য হয়ে প্রশাসন কঠোর ব্যবস্থা গ্রহনে বাধ্য হচ্ছে। এদিকে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ বৃদ্ধি পাওয়ায় লকডাউন করা হচ্ছে একের পর এক শহর, গ্রাম এবং বাড়ি। এর থেকে বাদ পড়েনি নেত্রকোনার পূর্বধলা উপজেলাও। করোনার সংক্রমণ যাতে উপজেলাতে ছড়াতে না পারে এর জন্য প্রশাসন দিন রাত পরিশ্রম করে যাচ্ছেন। অনেক এলাকাবাসী নিজ উদ্যোগে চলমান রেখেছেন এ লকডাউন। বিশ্বস্ত সূত্রে জানা যায়, পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত চলবে এ লকডাউন।

ময়মনসিংহ-বিভাগ বিভাগের আরো খবর

আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর