Agaminews
Dr. Neem Hakim

পূর্বধলায় দক্ষতা ও সচেতনতা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত


admin প্রকাশের সময় : জানুয়ারি ২৩, ২০২০, ১২:৪৩ অপরাহ্ণ / ৮০৯
পূর্বধলায় দক্ষতা ও সচেতনতা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

নেত্রকোনার পূর্বধলা উপজেলায় আজ বৃহস্পতিবার ‘বৈদেশিক কর্মসংস্থানের জন্য দক্ষতা ও সচেতনতা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের অর্থায়নে ও তত্ত¡াবধানে এবং পূর্বধলা উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে প্রচার, প্রেসব্রিফিং ও সেমিনারে সভাপতিত্ব করেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা উম্মে কুলসুম।

অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান শেখ রাজু আহমেদ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সুমি আকন্দ, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. শফিকুল বারী,নেত্রকোনা কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ পীযুষ কান্তি সরকার, পূর্বধলা প্রেসক্লাবের সভাপতি সৈয়দ আরিফুজ্জামান প্রমূখ।

সেমিনারে শিক্ষক, সাংবাদিক, জনপ্রতিনিধি, সরকারি কর্মকর্তাসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ অংশ নেন। সেমিনারে জানানো হয়, বিভিন্ন দেশে দক্ষ ও কারিগরি জ্ঞান সম্পন্ন অনেক কর্মীর চাহিদা রয়েছে। তাই কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র থেকে প্রশিক্ষণ নিয়ে বৈধ ভাবে বিদেশে গেলে অর্থ ও নিরাপত্তার মাধ্যমে পরিবারের ও দেশে অর্থনীতিকে গতিশীল করা যায়।

সারাদেশ বিভাগের আরো খবর

আরও খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর